이메일 접수 : mapping79@cau.ac.kr
– 입주신청서 및 사업계획서(해당양식)
– 대표자 주민등록등본 1부(3개월이내)
– 개인인감증명서(3개월이내)
– 개인정보동의서(해당양식)
– 특허등록증 등 증명서(해당시)
– 입주신청서 및 사업계획서(해당양식)
– 사업자등록증 사본 1부
– 개인정보동의서(해당양식)
– 법인등기부등본 1부(3개월이내)
– 법인주주명부 1부
– 대표자 주민등록등본(3개월이내)
– 특허등록증 등 증명서(해당시)
* 1, 2차, 최종선정을 대상자에게 개별적으로 연락드릴 예정입니다.
– 30평형(100㎡) : 1개호실
– 보증금 : 1,890,000
– 보육료/월 : 315,000
– 관리비/월 : 47,000
[30평형(100㎡)]
– 보증금 : 3,636,000
– 보육료/월 : 606,000
– 관리비/월 : 90,000
* 평당 임대료는 20,000원이며 연차별 차등 적용 됩니다
* 보육료와 관리비는 부가세 제외 금액입니다.
* 관리비에는 수도, 전기, 인터넷, 전화, 냉난방, 주차비 등 포함된 금액입니다.
* 보증금 보육료의 6개월 해당금액으로, 평당 임대료 증가시 보증금도 증가되며, 졸업시 반환됩니다.
![[AI서머리] 중기부-에스토니아, 스타트업 협력 논의‧벤기-한국평가데이터, 벤처 성장 지원 맞손](https://i0.wp.com/startuprecipe.co.kr/wp-content/uploads/2026/05/260522_Busan-Center-for-Creative-Economy-Innovation_50320025025235235.jpg?resize=350%2C250&ssl=1)
![[AI서머리] Fin2Day 데모데이 6월 11일 개최‧부산 스타트업, 북미 협력 기회 확대](https://i0.wp.com/startuprecipe.co.kr/wp-content/uploads/2026/05/260522_Busan-Center-for-Creative-Economy-Innovation_000099235.jpg?resize=350%2C250&ssl=1)
![[AI서머리] 동남권 창업-BuS 연합 IR DAY‧스타에셋파트너스, ‘스타 배치 3기’ OT 성료](https://i0.wp.com/startuprecipe.co.kr/wp-content/uploads/2026/05/260522_Busan-Center-for-Creative-Economy-Innovation_503200235.jpg?resize=350%2C250&ssl=1)